Ветеран ФСИН не может получить ЕДВ уже 5 лет - куда обращаться?

• г. Москва

Я ветеран фсин, стою на получение едв 5 лет, вынужден снимать жилье. После окончания службы выдали справку на постановку очереди на едв и даже не говорят номер очереди. Подскажите куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с следует с надлежащим образом составленным заявлением/жалобой в прокуратуру.