Можно ли отработать исправительные работы на неофициальной работе? Вопрос по приговору с удержанием 5% в счёт государства

• г. Улан-Удэ

Мне судом назначили исправительные работы сроком 8 месяцев с удержанием 5% в счёт государства. Приговор уже вступил в законную силу. У меня такой вопрос, на данное время я работаю не официально у ИП, устроится могу без проблем туда где работаю сейчас, возможно ли отработать там где я работаю на данное время если меня трудоустроится официально?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Исправительные работы отбываются по основному месту работы, если оно есть, либо в местах определенных местной администрацией совместно с уголовно-исполнительной инспекцией, если нет основного места работы.