Как вернуть деньги за комиссию после неудачной попытки получить выигрыш на сайте?

• г. Владимир

На сайте должна была получить выигрыш, после этого поступили счета за коммисию, но не могу доплатить. Могут ли мне вернуть деньги за коммисию?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это мошенничество. Т.к. в случае выигрыша, Вам никаких комиссий оплачивать не было бы нужно. При необходимости все удержания произвели бы из суммы выигрыша.