Как доказать скрытый источник дохода бывшего мужа для взыскания алиментов?

• г. Воскресенск

Я подала заявление в мировой суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме. Судья предупредила, что так как сейчас муж официально трудоустроен, то дело я не выиграю. Но я знаю, что бывший муж никогда не работал там, откуда он предоставил справку о работе. Он работает в такси неофициально. Судья сказала, что я должна доказать, что у него другой источник дохода, но в любом случае, она будет выносить решение, основываясь официальными документами. Как мне быть? Ведь с официальной работы я получаю алименты в размере 900 руб. это просто издевательство!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, а зачем Вам именно приостанавливать? Что Вам это даёт? Мне кажется Вы не совсем просто понимаете что надо делать. Вам лучше всего обратиться очно к юристу, чтобы разобраться в ситуации.