Борьба за родительские права - как защититься от обмана и узнать действующие свидетельства о рождении детей?

• г. Краснодар

Я мама двоих детей 7 и 13 лет, разведена, отец детей обманными действиями сделал дубликаты свидетельств о рождении детей, не понимаю зачем это ему надо, недавно позвонил мне и сказал лишит меня родительских на детей, что мне делать и куда обратиться чтобы узнать действующие ли сейчас свидетельства о рождении детей, которые находятся у меня на руках.

Ответы на вопрос (1):

Свидетельства которые находятся у Вас на руках действующие, а у бывшего мужа их копия. А Вы уверены, что он действительно получил копии?