Хотим переночевать с учащимися в апартаментах с террасой нам не не разрешает Роспотребнадзор, это правильно.

• г. Кызыл

Хотим переночевать с учащимися в апартаментах с террасой нам не не разрешает роспторебнадзор, это правильно.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того какова причина их отказа, если на ребёнка там приходится менее 8 квадратных метров в принципе да правомерно.