Как восстановить утерянный документ о праве наследства на квартиру в другом городе области?

• г. Нижний Новгород

Я оформлял документы о праве наследства по закону иполучил их но так и не зарегестрировал квартиру, документ утерял. Можно ли его восстановить в другом городе области.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Свидетельство о праве на наследство можно повторно получить (дубликат) у того же нотариуса, поскольку именно у него хранится наследственное дело.