Я заказал дебетовую карту от Альфа Банка, хочу знать есть ли на ней денежные средства?

• г. Иркутск

Я заказал дебетовую карту от Альфа Банка, хочу знать есть ли на ней денежные средства?

Ответы на вопрос (1):

Вставьте ее в банкомат наберите баланс и узнаете, или зайдите в онлайн банк и посмотрите баланс карты, или зайдите в отделение банка и возьмите выписку по счету.