Право на жилищную субсидию при наличии квартиры в прошлом и дома в настоящем - возможно ли получить помощь?

• г. Екатеринбург

Продала квартиру в Ханты-мансийском автономном округе год назад сейчас живу в Свердловской области. Имею ли я право на жилищную субсидию. Есть дом в собственности по факту дарения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет не имеете, т.к. вы не проживаете на территории ХМАО-Югры.