Как поступить, если ИП было закрыто по задолженности, но пришло письмо об открытии компании.

• г. Самара

Привет, у меня такой вопрос. Долг закрыт, приставы закрыли ИП (9.01.2020) - предоставив документы, подтверждающие об отсутствии задолжности. Но сегодня пришло по почте письмо, об открытии ИП датируется - 25.12.2019 г. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Выяснять информацию у приставов. Если ИП закрыто в январе 2020 года, значит вопрос закрыт.

Если задолженность полностью погашена, то возобновили производство не законно - предоставте все документы о выплате долга;

если ИП было окончено в связи с невозможностю взыскания, то заявитель может снова его возобновить, написав заявление судебному приставу-исполнителю...