Противозаконно ли использовать график работы 2 в день/2 в ночь/4 выходных вместо день/ночь/48 (отдых)?

• г. Биробиджан

В настоящее время работаем по графику день/ночь/48 (отдых). График крайне не удобный. Предложили руководству перейти на график 2 в день/2 в ночь/4 выходных, но они говорят это противозаконно ссылаясь на п.11 постановления Совета Народных Комиссаров СССР от 24 сентября 1929 г. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юрий. В настоящее время указанное вами Постановление утратило силу или отменено в 1977 г.