Кто осуществляет вывоз КГМ у юридического лица.

• г. Владивосток

Кто осуществляет вывов КГМ у юридического лица.

Кто осуществляет выплаты инвалиду после ликвидации юридического лица. Выплаты осуществляются по решению суда.

Может ли быть представителем юридического лица. Физическое лицо имеющее доверенность от юридического лица, но не состоящего на должности в Юр. лице. ... может ли физ. лицо в таком случае открыть счет в банке Юр. лицу?

Кто осуществляет пломбировку контрольного счетчика юридического лица, некоммерческого (у нас организация наружное освещение, хотим сверить расход по своему счетчику с расходом счетчиков сетевой организации)

Скажите пожалуйста «Обособленное подразделение юридического лица, расположенное вне места нахождения юридического лица, которое представляет его интересы и осуществляет их защиту» это структурное подразделение,

представительство,

Является ли информация в отношении кредитной истории юридического лица конфиденциальной? Имеет ли право сторонняя организация или физ. лицо запрашивать кредитную историю в отношении юр. лица в целях проверки его благонадёжности? Имеет ли право кто-либо предоставлять услуги по предоставлению кредитной истории юридических лиц другим юр. или физ. лицам? Спасибо.

Как правильно сформулировать заявление в прокуратуру от юридического лица на организацию, которая осуществляет деятельность незаконно?

Работодателю-юридическому лицу грозит административное наказание по части 1 статьи 5.27. КоАП РФ. Но санкция данной статьи предусматривает адм. наказание как для должностного лица, так и для юридического. Вопрос в том, кто понесет ответственность - сам руководитель организации, то есть как должностное лицо или наказание будет как для юридического лица и оплачивать адм. штраф будет юр.лицо? Кто привлекаться будет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учредителями ООО выступают 2 физических лица и юридическое лицо. Кто принимает решения на общем собрании за юридическое лицо: генеральный директор, как представитель, или учредители этого юридического лица?

Спасибо.

Как составить претензионное письмо ответчику, в лице, энергосетей, за порчу имущества физическим лицам без образования юридического лица?

Кто будет являться законным представителем юридического лица при составлении административного протокола и рассмотрении его в суде, если управляющим органом данного юридического лица является другое другое юридическое лицо? И кого должны вписывать в представители при оформлении протокола?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение