Возврат товара - что делать, если в чеке пробили лишний товар?

• г. Нолинск

Купил муж в магазине настольную лампу в конце декабря. Я чек сразу не проверяла. И только сейчас, по прошествии месяца, увидела, что в чеке пробили две лампы, при чём разные и по разным ценам. В общем пробили лишний товар. Могу ли я сейчас обратиться в магазин для возврата денег?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тут речь не в качестве товара, а фактически просто в обмане/грубой ошибке продавца. Можете, конечно, обратиться. Лучше сразу в свободной форме заявление о возврате переплаты напишите,

оставьте в магазине под роспись, чтобы у продавцов не было соблазна вам вообще не ответить.