Потеряла работу, зам в арифметике много раз, сейчас нет возможности платить возможна ли отсрочка.

• г. Красноярск

Потеряла работу, займ в арифметике много раз, сейчас нет возможности платить возможна ли отсрочка.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Наталья. Для того, чтобы получить отсрочку необходимо официально обращаться к Вашему кредитору. Более подробная консультация по телефону.

Добрый день, Наталья! Напишите заявление кредитору с просьбой реструктуризации долга в части погашения долговых обязательств с установлением других сроков погашения, исходя из Ваших реальных доходов в ближайшее время.