Глава представительства просит помощи в получении заработной платы после составления протокола ТПП РУз

• г. Ташкент

Очень прошу Вас помочь разобраться. МНЕ НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ ПРАВА ЛИ Я В СВОИХ ТРЕБОВАНИЯХ. Я была главой представительства и мне не заплатили заработную плату. ТПП Узбекистана составила протокол в котором перечислены требования передать всю документацию должнику по зарплате и он оплатить ее и подписан протокол мной должником и зам. председателя ТПП РУз. Могу ли я после выполнения всех требований согласно протокола требовать у ТПП РУз выплатить мне зарплату т.к. представитель ТПП гарантировал мне получение зарплаты. С уважением татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с иском, если не истекли сроки давности. Более детальный ответ можно получить только послеизучения документов.