Возможно ли подать заявление в генеральную прокуратуру Узбекистана по вопросу неуплаты заработной платы Российским предприятием?

• г. Ташкент

Я проживаю в Узбекистане г. Ташкенте и была директором представительства в Узбекистане Российского предприятия, которое не выплатило заработную плату. Вопрос могу ли я подать заявление в ген. прокуратуру Узбекистана при наличие протокола в котором говориться о подтверждении долга по з.п. и обязательстве выплатить его. или ген. прок-ра рассматривает только уголовные дела.

С уважением,

Татьяна

Email:fortuna.60@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд по месту нахождение фирмы.