Как требовать выплату заработной платы от ТПП РУз после подписания протокола?

• г. Ташкент

Очень прошу Вас помочь разобраться. МНЕ НЕОБХОДИМО РАЗОБРАТЬСЯ ПРАВА ЛИ Я В СВОИХ ТРЕБОВАНИЯХ. Я была главой представительства и мне не заплатили заработную плату. ТПП Узбекистана составила протокол в котором перечислены требования передать всю документацию должнику по зарплате и он оплатить ее и подписан протокол мной должником и зам. председателя ТПП РУз. Могу ли я после выполнения всех требований согласно протокола требовать у ТПП РУз выплатить мне зарплату т.к. представитель ТПП гарантировал мне получение зарплаты. С уважением татьяна. Вопрос №16866970

В СУД ИСК ПОДАЛА И РЕШЕНИЕ СУДА БЫЛО В МОЮ ПОЛЬЗУ. ОДНАКО ЗАРПЛАТУ НЕ ПОЛУЧИЛА. ТРИ ГОДА ТПП РУз ОБЕЩАЛА РЕШИТЬ ДАННУЮПРОБЛЕМУ.

ВОПРОС МОГУ ЛИ Я ТРЕБОВАТЬ ОТ ТППРУз ВЫПЛАТУ ЗАРПЛАТЫ Т.К. ТПП РУз ВЫСТУПИЛО ГАРАНТОМ ПОДПИСАВ ПРОТОКОЛ.

Ответы на вопрос (1):

Только по судебному решению, если вы обратитесь в суд с иском к ТПП.