Можно ли поступить в ВУЗ с аттестатом из школы, которая изменила свой юридический номер?

• г. Москва

У меня такой вопрос. Я закончила школу в 2019 году, но не поступала в том году в школу. Хочу поступить в 2020 году, но школа поменяла свой юридический номер и теперь по факту нет школы с тем номером, который стоит у меня в аттестате. Смогу ли я поступить с таким аттестатом в ВУЗ? При поступлении там просто сверяют номер в какой-то базе данных или как вообще этот процесс происходит?

Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Можете проверить свой атестат сдесь. ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ

В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ.