Как оформить ребенка в садик, если адрес регистрации в другом населенном пункте?

• г. Пермь

Но адрес регистрации в другом населенном пункте. Хотелось бы устроить ребенка в садик. Я многодетная мать. С временной пропиской не получается. Можно ли как то оформить в сад ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно, но вряд ли вас возьмут в муниципальный детский сад (тк в большинстве случаев муниципальные сады-перегружены очередями, и приоритет будут иметь дети по прописке, имеющие отношение именно к этому детскому саду). Обратитесь для начала в муниципальный детский сад, если откажут, то идите в частный. Тем более если у вас это 2 ребенок, то услуги детского сада можете оплачивать из средств мат. кап (при соблюдении определенных условий)