Без прописки и справки многодетности - как решить проблему с приемом детей в детский сад?

• г. Красноярск

Я мама троих детей. Но у меня нет прописки и следовательно справки многодетной семьи. Из за чего моих детей не принимают в дет. Сад. К кому мне обратиться и какие документы собрать за предоставлением места без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нужно встать на регистрационный учет по месту жительства.