Входит ли в оплату учителя начальной школы - классное руководство? И сколько?

• г. Симферополь

Входит ли в оплату учителя начальной школы - классное руководство? И сколько?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос, наверное, не юристам нужно задавать. Смотрите, что у вас написано в расчётном листке, за что вам оплачивают, смотрите свой трудовой договор, там написано, из чего состоит ваша зарплата.