Хочу забрать документы из колледжа, был на контакте, контракт вернут?

• г. Одесса

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман, уточните, пожалуйста, в какой стране вы обучались и что вы имеете ввиду: вернут ли вам деньги за обучение? В любом случае нужно смотреть, что написано по этому поводу в договоре, но скорее всего вам вернут только ту часть денег, которую вы оплатили за следующий, к примеру, семестр, но в котором уже не обучались, ведь услуги образования были вам уже оказаны.

Добрый день, Роман.

Деньги за обучение не подлежат возврату.