Суть вопроса: в конце февраля пришло письмо из налоговой о вызове свидетеля по делу о налоговом правонарушении.

• г. Москва

Каковы должны быть наши дальнейшие действия? Суть вопроса: в конце февраля пришло письмо из налоговой о вызове свидетеля по делу о налоговом правонарушении. По определенным причинам, не явился. Сегодня был звонок на домашний телефон, вроде как от участкового (это не совсем понятно, может и не он) с просьбой явиться за повесткой в суд. Сказал что из налоговой повестка. Очень много не понятно и как-то мутновато. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вячеслав!

1. Вы должны получить повестку официально, а не по телефону...

2. Сами можете поинтересоваться состоянием дела в налоговой, суде