Как избежать лишения водительских прав после обнаружения каннабиноидов в моче при несостоятельности в ДТП?

• г. Пермь

Попал в ДТП, но не виновен, отправили на осведетельствование и в моче обнаружили каннабиноиды, будет суд, как можно избежать лишение в/у?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:

протокол об АП

акт освидетельствования

направление на м/о

акт м/о

Документы на руках?