В моче обнаружены каннабиноиды, есть ли возможные варианты избежать постановки на учёт?

• г. Москва

Добрый день! В моче обнаружены каннабиноиды, есть ли возможные варианты избежать постановки на учёт?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! К сожалению, для вас избежать постановки на учет не представиться возможным, после постановки на учет нужно будет отмечаться 5 лет.