Переплата за госпошлину на получение водительских прав?

• г. Адыгейск

Я оплачивала госпошлину перед сдачей экзаменов на права, а потом еще раз оплатила перед получением когда уже сдала экзамены, на сколько я уже поняла, то что я уже переплатила, так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Судя по всему, да. Вам нужно обратиться в ГИБДД с заявлением о возврате излишне уплаченной государственной пошлины.