Какие документы нужны для погребения родственника рядом с другими в могилу?

• г. Москва

Скажите, пожалуйста, чтобы похоронить человека в ограду где лежат другие родственники, рядом или в туже могилу, нужны документы (какие) подтверждающие родство одного родственника ближайшего (какого последнего?) Или двух?

Ответы на вопрос (1):

Любого из родственников, данный вопрос разрешается администрацией кладбища.

Если Вам помог этот ответ, напишите пожалуйста об этом в отзывах на моей странице.