Сбой в системе - долги перед приставом и непонятные изменения в информации

• г. Краснодар

Я не пойму долг у меня у пристава сколько я должен исчезла а вместо где написано от какого года добавилось часть 1 и часть 3 что это означает?

Ответы на вопрос (3):

День добрый. Опишите ваш случай более конкретно, чтоб юристы смогли вам компетентно на него ответить.

У меня три долга у них стоит у одной написано сколько должен а у двоих это строка исчезла такое ощущение что я недолжен а с другой ждут пока не погашу другой долг.

Добрый день. Чтобы понять Ваш вопрос нужно проверить мне по базе и посмотреть почему так произошло. Если убирают то задолжность исчезла и вы не должны

можете мне позвонить 89952260119 Евгений Иванович по телефону могу более подробно проконсультировать.