Когда в Ростове состоится слушание по делу А 32-41670/2018 краснодарского арбитражного суда, кассация.

• г. Краснодар

Когда в ростове состоится слушание по делу А 32-41670/2018 краснодарского арбитражного суда, касация.

Ответы на вопрос (3):

Эту информацию вам следует искать на официальном сайте суда, который будет рассматривать интересующее вас дело.

Заседание в суде апелляционной инстанции (15 ААС) назначено на 18.02.2020 в 15 час. 10 мин.

Кассация по данному решению рассматривается в Арбитражном суда СКО в г.Краснодаре.