Правовая допустимость предварительного договора о купле-продаже земли в отсутствие генерального плана и приостановленных юридических операций - анализ наличия таких предварительных соглашений.

• г. Москва

Будет ли законным предварительный договор о купле-продаже земли в садовом товариществе, если у них не составлен генеральный план и юридические операции приостановлены, существует ли предварительные договоры такого типа.

Ответы на вопрос (1):

Предварительный договор Вы заключить можете. Данный договор не подлежит государственной регистрации. Однако если отсутствует генеральный план Вам нужно как можно более полно идентифицировать данный земельный участок и все данные указать а предварительном договоре.