Как моя дочь обманула меня и подделала документы, чтобы забрать мою квартиру и что мне делать?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочь 1912 году путем подлога документов завладела моей квартирой переделав документы на своего мужа (моего зятя) В квартире мы были прописаны с дочкой вдвоем. Я вот только узнала что я не хозяйка этой квартиры. Теперь зять продает эту квартиру а меня выгоняют риэлторы, что мне делать.?

Ответы на вопрос (2):

что мне делать.?

Скорее идти к адвокату. Пусть разбирается в ситуации детально и определяет пути для защиты Ваших прав.

Что за бред? "1912 году"? При царе-батюшке ещё? Василий - "я узнала", что "я не хозяйка"? Транс-долгожитель? Однако...