Можно ли установить навес у арендованного продуктового магазина для торговли пивом?

• г. Краснодар

Мы арендуем магазин продуктовый, имеем ли мы право пристроить к магазину легкий навес для установки столиков и торговли разливным пивом?

Ответы на вопрос (1):

Торговля пивом в розлив для употребления на месте это уже другой вид деятельности "общественное питание" и Вам придется соблюдать все требования для данного вида деятельности, в том числе наличие сан узла для посетителей.

Насчет пристройки то все зависит от характера этой пристройки, того кому принадлежит земля и каковы градостроительные требования к данному участку.