Споры о квартире и ребенке - как разрешить конфликт в долевой собственности?

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста. Есть однушка, долевая собственность по 1/4, на меня, мать, сестру и брата. Я с 15 лет не живу в ней с сыном. Мама накопила долги 700000 только по коммуналке не считая электричества. В данный момент она сдает эту однушку и снимает с сестрой, без моего согласия, и долги так же копятся. Я пыталась наладить контакт попросила закрывать долги от аренды нашей квартиры или часть от аренды перечислять мне, что бы поделить счета и закрывать свой долг, так как снимаю всю жизнь. Мама отказалась и с сестрой написали на меня заявление, что я веду а моральный образ жизни, приехали с полицией и сына отдали отцу. И уже неделю скрывают ребёнка. С отцом ребёнка, был суд и на основании решения суда ребёнок проживает со мной, и отцу было определённо время общения. Бывший муж сына не даёт и его не устраивает, что мне выплачивают алименты на основании исполнительного листа. Ребёнок у отца с 22.01.2020. Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Я бы рекомендовал обратиться к адвокату очно.

Обращайтесь к приставам и забирайте ребенка. По коммунальным платежам советую обратиться в суд и разделить счета.