Проблемы с регистрацией - как выписаться из квартиры и зарегистрироваться в нежилом помещении в Геленджике?

• г. Иркутск

Продала квартиру и выписалась в Иркутске, в Геленджике хватило только на нежилое подвальное помещение в жилом частном доме. В МФЦ не регистрируют. На работе требуют регистрацию.

Ответы на вопрос (3):

В нежилых помещениях не регистрируют.

Вопрос-то:что делать? Регистрация по месту пребывания должна же быть? Работать, чтоб платить чужим людям за фиктивную регистрацию, чтобы работать! Без регистрации не оформляют официально! Оформляться неофициально-опять нарушать закон! Кому же всё это выгодно, не пойму!?

Добрый день.

Попробуйте обратиться за помощью к Администрации города.