Как получить аттестат из колледжа, если лично забрать не получается и нет знакомых, которые могут помочь?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если я не могу лично забрать аттестат из колледжа, но и моих знакомых тоже нет такой возможности, кто может мне помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите доверенность юристу по месту нахождения колледжа. Он может забрать и выслать вам.