Бланк заявления о предложении выкупить долю в квартире.

• г. Красноярск

Мне нужно заполнить заявление, но я не знаю ка это зделать правельно.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Пишите заявление в простой форме, указываете кому от кого это все в правом верхнем углу по центру пишите заявление и пишите в нем свое предложение на преобритение доли с указание как в свидетельстве на праве собственности.