Как обжаловать апелляционное определение районного суда по иску СНТ к исцу?

• г. Астрахань

Апелляционное определение районного суда. Решил. Решение мирового судьи по иску СНТ к исцу отменить. Принять новое решение о взыскании удовлетворить. Как обжаловать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нужно видеть текст решения, чтобы нормальный ответ дать Вам.

Здравствуйте!

В кассационной инстанции, подав жалобу на определение.