Аварийный дом - какое жилье ждет нас при расселении из коммунальной квартиры?

• г. Тверь

Наш дом признали аварийным. На какое жилье мы можем рассчитывать при расселении. Если мы занимаем одну комнату в коммунальной квартире в четвером по соц. найму?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

На равноценное жилье.

Но если стоите в очереди на улучшение жилищных условий, то можно добиваться получения жилья по нормам.

Желаю Вам удачи и всех благ!