Можно ли носить знак участника боевых действий при службе в государственной гвардии?

• г. Самара

Если я служу в гос гвардии, то разрешено ли мне носить знак участник боевых действий, если есть удостоверение участника боевых действий?

Ответы на вопрос (1):

Если вы удостоины этого знака и имеете документы статуса, то вы полное право имеете носить на форменном обмундировании этот знак.