Занимать сексом с проституткой нарушение закона? Что влечёт за собой?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (1):

Абсолютно ничего. "Покупная любовь" у нас не наказывается. Если только вы делаете это, например, у себя дома. А если, например, в специализированном месте типа "бордель", то саму проститутку можно привлечь к административной ответственности:

КоАП РФ Статья 6.11. Занятие проституцией.

Занятие проституцией -

влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.