Оплачивается ли проезд, в учебном отпуске, к месту защиты диплома работодателем?

• г. Благовещенск

Оплачивается ли проезд, в учебном отпуске, к месту защиты диплома работадателем?

Ответы на вопрос (1):

ТК РФ Статья 173. Гарантии и компенсации работникам, совмещающим работу с получением высшего образования по программам бакалавриата, программам специалитета или программам магистратуры, и работникам, поступающим на обучение по указанным образовательным программам. Билеты точно оплачивать предприятие не должно.