На приезжающий в сельскую школу кинотеатр - кто будет следить за детьми после уроков?

• г. Волгоград

К нам в сельскую школу приезжает кинотеатр. Сеанс будет проходит после уроков (у меня 4 класс). Должна ли я оставаться после своих уроков и следить за детьми пока кино не закончится?

Ответы на вопрос (2):

Только в случае издания приказа о производственной необходимости.

Вы должны работать в соответствии со своим договором и установленному графику работы, сверх никто не может заставлять работать. Только с согласия работника.