Моего мужа незаконно уволили с работы. Даже недели отработать месяц. Выплат никаких нету. Куда нам лучше обратится.

• г. Шахтинск

Моего мужа незаконно уволили с работы. Даже недали отработать месяц. Выплат никаких нету. Куда нам лучше обратится.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана! Обращайтесь в трудовую инспекцию или в прокуратуру.