Пришло решение суда. Суд был безумен. Вычитают деньги. А бумаги от приставов досих пор нет. Законно ли это.

• г. Нижний Новгород

Пришло решение суда. Суд был безумен. Вычитают деньги. А бумаги от приставов досих пор нет. Законно ли это.

Ответы на вопрос (4):

Нет, это противоречит законодательству.

Нужно смотреть документы, разбираться, может был судебный приказ.

Это возможно, например, Вы по каким-либо причинам, не получили постановление о возбуждении исполнительного производства (умышленно или потерялось на почте - значения не имеет)

Когда было решение суда? Возможно есть еще время на подачу апелляционной жалобы? За что и кто вычитает у вас денежные средства? Пока вопросов больше чем ответов.

Предоставьте мне пожалуйста больше информации, чтобы я мог полноценно оказать вам помощь.

Буду рад помочь!