Возможно ли получить аттестат за 9 класс в вечерней школе после спецшколы?

• г. Москва

Может ли ребёнок закончивший спецшколу (9 класов - со справкой) пойти в вечернюю школу и там попытаться получить аттестат за 9 классов (отучившись только 9 класс) и сдав экзамены?

Ответы на вопрос (1):

Со справкой надо идти в вечернюю школу или заочно получать образование. По другому никак. В университет поступать только на платной основе потом. Обычно выпускники школы со справками поступают в ПТУ и доучиваются там, заново сдав все экзамены и ЕГЭ.