Как правильно подавать документы в суд - размер шрифта и формат листов.

• г. Липецк

Могу ли я подать документы в суд форматом-на одном листе две страницы (как раскрытая книга). где регламентируется размер шрифта для документов при подаче в суд.

Ответы на вопрос (2):

Ограничений нет, главное, чтобы по содержанию и наличию обязательных реквизитов они соответствовали требованиям законодательства.

Ограничений нет, но Вы должны учитывать что при прочтении таких документов не должна использоваться лупа.