О обязанностях почтальонов

• г. Иркутск

На основании чего почтальонов обязывают продавать продукты да и по ценам выше магазинных.

Ответы на вопрос (2):

Наверное такое решение принял генеральный директор почты России. Покупать по указанным ценам никто не заставляет.

Но ставят план 30% зарплаты почтальона... не выполнил раз два... пиши заявление по собственному желанию или уволят КАК НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДОЛЖНОСТИ... это в сельских местностях приемлемо но в городах то где на каждом углу магазины ларьки...