Отсутствие услуг ЖКХ и задолженности - рассказ собственника помещения

• г. Москва

1) Каких либо договоров я не заключал (не подписывал) на услуги предоставления ЖКХ.

2) Воды, света, канализации, отопления и т.д. в помещении нет.

3) Каких либо услуг управляющая компания мне не оказывала.

4) Помещение мной и предыдущими собственниками не эксплуатировалось и находилось в заброшенном состоянии. Воды, света, канализации, отопления и т.д. в помещении нет и никогда не было.

5) Задолженность ни какая не накапливалась, каких либо претензий не получал..

6) Каких либо уведомлений от эксплуатирующей компании о задолженности не было. Иначе этот вопрос решался своевременно.

7) Расчёт задолженности в деле отсутствует, каким образом получилась сумма по иску неизвестно.

8) Собственником помещения в настоящий момент не являюсь.

w_romanenko@mail.ru

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Обратитесь к юристу в личном сообщении.

Уважаемый Влад! У Вас по сути обширные вопросы требующие детальной проработки, и как следствие требуется изучение нормативной базы, возможно судебной практики, уточняющие вопросы, и полагаю, что это труд, который должен быть оплачен! Вследствие чего рекомендую обращаться на платной основе!

Влад, составление возражения может быть осуществлено на платной основе.

Обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.