Не выезжая из Омска в Казахстан можно ли продлить миграционную и где.

• г. Томск

Не выезжая из Омска в Казахстан можно ли продлить миграционку и где.

Ответы на вопрос (1):

Нигде. По закону даже выезжая в Казахстан вы не можете продлить срок пребывания в РФ (90 дней из 180) . Рано или поздно это закончится ограничением въезда в РФ. Срок пребывания в РФ гражданам Казахстана можно продлить на основании трудового договора, получении рвп или внж.