Прекращено взыскание по ИП из-за штрафа ГИБДД - разъяснения судебного пристава.

• г. Владивосток

Прекращено взыскание по исполнительному производству. ИП от 13.01.2020. Причина штраф ГИБДД. Информация у судебного пристава. Чтобы это значило?

Ответы на вопрос (1):

Штраф ГИБДД был передан на взыскание судебным приставам, которые в свою очередь возбудили исполнительное производство 13.01.2020 г.